Проект для школьников «Билет в будущее» в Удмуртии / 2022-06-23

Учеников 6−11-х классов школ Удмуртской Республики приглашают принять участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», который реализуют в рамках нацпроекта «Образование». С помощью проекта ребята могут «примерить» будущую профессию на пробах, узнать больше о своих способностях и навыках и подготовиться к выбору профессионального пути при помощи онлайн-платформы.

Профориентация школьников — приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Профориентация и построение молодым человеком своего профессионального пути связаны не только с его успешной самореализацией, но и с вкладом в экономическое развитие как региона, так и страны в целом.

Как же помочь ребенку правильно выбрать вуз или колледж? Как дать ему «Билет в будущее»?

Проект «Билет в будущее» помогает в профессиональной ориентации учеников 6–11-х классов школ, который рассказывает о всех профессиях и востребованных у работодателей компетенциях.

Поддержите ребенка в выборе профессионального пути. Переходите по ссылке, чтобы узнать больше: https://vk.com/public197142672​