Региональным представителям «Билета в будущее» из Удмуртии вручили благодарность за развитие проекта в республике / 2022-11-28

В Москве состоялось торжественное мероприятие, на котором отметили достижения лучших региональных операторов и самых активных педагогов-навигаторов профориентационного проекта «Билет в будущее».

Участниками деловой встречи стали представители Министерства просвещения РФ и более 150 ведущих российских экспертов-практиков в области образования и ранней профориентации.

Обсудить успехи проекта в столицу также приехали региональные представители «Билета в будущее» из Удмуртии. 

Заместитель директора по развитию Центра опережающей профессиональной подготовки УР Мария Набатчикова и специалист по маркетингу Экономико-технологического колледжа Татьяна Ракова были отмечены организаторами за успешную реализацию проекта в республике. 

 

«На дискуссиях форума обсудили очень важные вопросы по функционированию платформы, системы мониторинга, а также обменялись опытом по реализации каждого этапа проекта. Это замечательная возможность познакомиться и лично пообщаться с авторами и командой. Мероприятие было организовано на высочайшем уровне. Каждый участник уехал с невероятным зарядом энергии и желанием сделать проект „Билет в будущее“ в своем регионе еще лучше», – рассказала Мария Набатчикова.