Программа «Игровые технологии в преподавании экономики и предпринимательства»: открыта регистрация слушателей / 2022-03-09

Бесплатный курс для преподавателей экономических дисциплин, экономической географии учреждений СПО Удмуртской Республики.

Слушатели изучат особенности игры как педагогического приема и типологию игр, научатся применять игровые технологии в образовательном процессе.

Автор программы, преподаватель - Мария Сергеевна Мельникова, старший преподаватель кафедры экономической теории и предпринимательства ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», региональный эксперт WorldSkills по компетенции «Предпринимательство».

Занятия:

  • 15 марта. Очные вебинары-лекции. 16:00-19:00 (здесь и далее - местное время). Присутствие обязательно.
  • 17 марта. Очные аудиторные практические занятия в Ижевске. 10:00-13:00 - занятия в Центре поддержки экспорта (Пушкинская, 247-а), 14:00-17:00 - занятия в Центре опережающей профессиональной подготовки (Ленина, 16). Занятия в Центре поддержки экспорта включают экскурсию, обучение проведению чемпионатов по бизнес-игре PROexport, а также получение комплекта этой игры в пользование.

Подробности и онлайн-запись на обучение: https://copp18.ru/catalogue/detail/22/igrovye-texnologii-v-prepodavanii-ekonomiki-i-pred