Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Технобиотики» / 2023-02-17

Конкурс проводится для учащихся 9–11-х классов.

17 февраля начинается прием заявок на участие в Республиканском конкурсе на знание основ безопасности охраны труда «Технобиотики». Организаторами мероприятия выступают Министерство социальной политики и труда УР совместно с Министерством образования и науки УР и Центром опережающей профессиональной подготовки УР.

Конкурс проводится в целях формирования осознанного отношения подрастающего поколения к культуре безопасного труда, сохранения жизни и здоровья в период образовательной деятельности, представления о направлении обучения «Техносферная безопасность» как о направлении подготовки специалистов в области охраны труда, обеспечения промышленной безопасности технологических процессов и производств как в нормальных условиях, так и в условиях чрезвычайной ситуации.

Конкурс пройдет в 3 этапа:

  • Прием заявок (в период с 17 февраля по 8 марта 2023 года) – для участия в конкурсе образовательной организации необходимо сформировать команды (не более трех команд, состав команды – 6 человек).

Направить на адрес электронной почты copp18.prof@yandex.ru

    • - скан-копию подписанной оформленной заявки на участие в конкурсе;
    • - файл заполненной заявки в формате excel.
  • Отборочный этап (в период с 9 марта по 15 марта 2023 года) – для участия в отборочном этапе каждому участнику команды необходимо выполнить конкурсные задания. Ссылка на конкурсные задания направляется на адрес электронной почты представителя образовательной организации (куратора команды).
  • Заключительный этап (в период с 16 марта по 4 апреля 2023 года).

На заключительном этапе конкурса проводится командный турнир по вопросам охраны труда. Информация о дате, времени и месте проведения заключительного этапа конкурса направляется на адрес электронной почты представителя образовательной организации (куратора команды).

Подробнее с Положением можно ознакомиться на сайте: https://www.minsoc18.ru/ в разделе: Деятельность/Конкурсы.

Контакты организаторов:

  • Шабанова Юлия Александровна, телефон: (3412) 22-28-34.
  • Прием и обработка заявок: Базуев Ярослав Владимирович (адрес электронной почты: copp18.prof@yandex.ru, телефон: (3412) 33-77-76, доб. 347)