Мастер-класс «Знакомство с интерфейсом и основными принципами работы CMS Smart Engine» / 2021-12-06

Приглашаем студентов принять участие в мастер-классе «Знакомство с интерфейсом и основными принципами работы CMS Smart Engine». Мастер-класс пройдет онлайн, дата и время подключения: 7 декабря, с 13:40. 

Smart Engine - это уникальная облачная CMS. CMS (от англ. Content Management System) — система управления контентом сайта; его «движок». С помощью CMS можно редактировать страницы сайта, дополнять информацию, загружать изображения, видео, управлять оформлением.

Главное отличие CMS от конструкторов сайтов – это возможность написания собственного кода и создания шаблонов страниц (Template), на основе которых строятся все страницы сайта. Это позволяет создавать полноценные сайты и интернет-магазины, в которых все делается под потребности конкретного заказчика. CMS Smart Engine обладает всеми функциями классической CMS, дополняя их функциями для пользователей, которые не обладают знаниями HTML и CSS верстки и программирования

Практическая часть мастер-класса: знакомство с интерфейсом и основными принципами работы CMS Smart Engine на примере создания сайта-заглушки.

Регистрация на мастер-класс