Оператор котельной

Форма обучения
Очная
Объем часов
234 ч
Продолжительность обучения
12 недель
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

Обслуживание водогрейных и паровых котлов с суммарной теплопроизводительностью свыше 12,6 до 42 ГДж/ч (свыше 3 до 10 Гкал/ч) или обслуживание в котельной отдельных водогрейных или паровых котлов с теплопроизводительностью котла свыше 21 до 84 ГДж/ч (свыше 5 до 20 Гкал/ч), работающих на жидком и газообразном топливе или электронагреве. Обслуживание теплосетевых бойлерных установок или станций мятого пара, расположенных в зоне обслуживания основных агрегатов, с суммарной тепловой нагрузкой свыше 42 до 84 ГДж/ч (свыше 10 до 20 Гкал/ч). Пуск, остановка, регулирование и наблюдение за работой экономайзеров, воздухоподогревателей, пароперегревателей и питательных насосов. Обеспечение бесперебойной работы оборудования котельной. Пуск, остановка и переключение обслуживаемых агрегатов в схемах теплопроводов. Учет теплоты, отпускаемой потребителям. Участие в ремонте обслуживаемого оборудования.

Стоимость обучения - по запросу. 

Для кого

Слушатели, поступающие на обучение по профессии 15643 оператор котельной, должны иметь документ среднего полного (общего) или основного общего образования.

Вы изучите
Проводит обучение

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова»

Вам необходим следующий перечень документов

Паспорт, СНИЛС, Документ об  образовании.

Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.