Повар

Форма обучения
Очная
Объем часов
36 ч
Продолжительность обучения
1 неделя
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

Рабочая программа разработана для повышения квалификации повара на 3, 4, 5 разряд в соответствии с требованиями Федеральных законов «Об образовании». Рабочая программа включает требования к результатам ее освоения, структуре и содержанию подготовки, а также условиям ее реализации.

Требования к результатам обучения. В результате изучения программы слушатель должен приобрести трудовые действия, необходимые знания и умения, указанные в Профессиональном стандарте 33.011 Повар, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «08» сентября 2015 г. № 610н (рег.№ 557).

Структура и содержание рабочей программы представлены учебным планом, рабочими программами по учебным предметам. В учебном плане содержится перечень учебных предметов с указанием объемов времени, отводимых на освоение предметов, включая объемы времени, отводимые на теоретическое и практическое обучение.

По окончании обучения слушатель сможетработать в организациях (на предприятиях) различной отраслевой направленности независимо от их организационно-правовых форм в качестве повара 3-5 разряда.

Программа на официальном сайте организации

Стоимость обучения - по мере набора группы

Для кого

Рабочие, служащие, имеющие диплом о среднем профессиональном или высшем образовании не имеющие медицинских противопоказаний.

Вы изучите
Проводит обучение

Автономное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Глазовский аграрно-промышленный техникум»

Вам необходим следующий перечень документов
  • Документ, удостоверяющий личность,
  • Медицинская справка

Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.