Программа переподготовки трактористов категории «В», «С», «D» на категорию «F»

Форма обучения
Очная
Объем часов
476 ч
Продолжительность обучения
37 недель
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

После сдачи квалификационных экзаменов в государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники обучающиеся получают удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) на право управления самоходными машинами категории «F»

Прошедший подготовку и итоговую аттестацию должен быть готов к профессиональной деятельности в качестве Тракториста-машиниста категории «F», должен выполнять работы на зерноуборочных и специальных самоходных сельскохозяйственных машинах, подготавливать машины к работе, выполнять работы по техническому обслуживанию и ремонту машин, подготавливать и устанавливать машины на хранение в организациях (на предприятиях) различной отраслевой направленности от их организационно-правовых норм.

Стоимость обучения - по запросу. 

 

Для кого

Лица, не имеющие медицинских противопоказаний к освоению программы. Возраст для получения права на управление колесным трактором категории «F» от 17 лет.

Вы изучите
Проводит обучение

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики "Асановский аграрно-технический техникум"

Вам необходим следующий перечень документов

Заявление, СНИЛС.

Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.