Преподавание в начальных классах

Форма обучения
Очная
Объем часов
500 ч
Продолжительность обучения
недель
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

Направление: Преподавание в начальных классах.

Выдаваемый документ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Цель: Подготовка квалифицированных педагогических кадров – учителей начальных классов, востребованных региональной системой образования и мотивированных на профессиональную деятельность в условиях обновления начального общего образования.

Задачи Программы:

1. Подготовка квалифицированных учителей начальных классов, способных на практике осуществлять процесс обучения и воспитания детей младшего школьного возраста в современных условиях и с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

2. Формирование общих и профессиональных компетенций в области решения задач обучения, воспитания, развития, коррекции поведения и других нарушений детей младшего школьного возраста, основанных на современных знаниях в области педагогики, психологии, анатомии, методики обучения.

3. Освоение современных образовательных технологий, позволяющих реализовать ФГОС НОО.

4. Развитие способностей эффективного взаимодействия с педагогическим коллективом и родителями детей младшего школьного возраста.

5. Реализация индивидуального маршрута достижений педагога, полученных в ходе методической и опытно – практической деятельности.

В результате обучения при полном освоении Программы предполагается формирование у слушателей новых компетенций, определяющих квалификацию учителя начальных классов, необходимую для качественного выполнения возложенных на него обязанностей.

Планируемые обобщенные результаты обучения по Программе определены в соответствии с компетенциями, сформулированными ФГОС СПО по направлению подготовки по специальности «Преподавание в начальных классах»

Программа на официальном сайте организации

Стоимость обучения - по запросу. 

Для кого
  • лица, имеющие среднее профессиональное (или высшее) образование;
  • лица, получающие среднее профессиональное (или высшее) образование.
Вы изучите
Проводит обучение

БПОУ УР «Воткинский музыкально-педагогический колледж имени П.И. Чайковского»

Вам необходим следующий перечень документов

Паспорт, СНИЛС, ИНН, документ об образовании.

Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.