Профессиональная компетентность младшего воспитателя, помощника воспитателя в условиях внедрения ФГОС

Форма обучения
Очно-заочная
Объем часов
72 ч
Продолжительность обучения
2 недели
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

Программа предназначена для дополнительной профессиональной  подготовки младших воспитателей детей раннего и дошкольного возраста, призвана обеспечить обновление содержания педагогического образования на современном этапе развития общества и содействовать повышению качества подготовки специалиста, способного к гибкому и мобильному построению профессиональной деятельности, сотрудничеству с воспитателями.

Повышение квалификации дает возможность за короткое время получить новые знания, навыки и умения в рамках существующей профессиональной деятельности слушателя. По окончании курсов повышения квалификации слушатель получает удостоверение установленного образца.

Программа на официальном сайте организации

Стоимость обучения - по запросу.

Для кого

К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование (наличие указанного образования подтверждается документом государственного или установленного образца), основное общее образование или среднее общее образование без вступительных испытаний.

Вы изучите
Проводит обучение

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Удмуртский государственный университет» в г. Воткинске

Вам необходим следующий перечень документов
  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
  • копия СНиЛС
  • копия ИНН
  • копия паспорта;
  • копия свидетельства о браке/разводе, если после получения диплома меняли фамилию
Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.