3D-моделирование

Форма обучения
Очная
Объем часов
180 ч
Продолжительность обучения
40 недель
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «3D-моделирование» (далее – Программа). Данная программа призвана формировать у обучающихся не только образное и абстрактное мышление, навыки работы с трехмерной графикой, но и практические навыки работы, которые могут быть применены в компьютерном дизайне, дизайне интерьера, науке, образовании, архитектурном проектировании, «виртуальной археологии», в современных системах медицинской визуализации, в подготовке научно-популярных видеороликов, во многих современных компьютерных играх, в мультипликации, Web - дизайне, а также как элемент кинематографа, телевидения, печатной продукции и во многих других областях.

По окончании обучения по программе воспитанники будут знать основы 2D и 3D - графики; типы документов Компас-График и Компас 3D; правила оформления чертежей; основные принципы работы с 3D - объектами; основные принципы работы в Компас - 3D; алгоритм построения 3D-моделей, и сборки.

Программа на официальном сайте организации

Стоимость обучения - по запросу.

Для кого

Для школьников (15-18 лет). 

Вы изучите
Проводит обучение

Автономное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Ижевский политехнический колледж»

Вам необходим следующий перечень документов

Заявление. 

Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.