Организация и проведение развивающих игр, направленных на развитие логического мышления детей

Форма обучения
Очная
Объем часов
72 ч
Продолжительность обучения
3 недели
Сроки обучения
по мере набора группы
Стоимость обучения
1
Аннотация

Цели реализации программы. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций любого типа/вида и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, по укрупненной группе специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Программа разработана в соответствии с:

-  Федеральным законом «Об образовании в РФ» № 273_ФЗ от 29.12.2012 г.

- требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование (утвержден Приказом Министерства образования и науки РФ от 27 октября 2014 г. № 1351).

- профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» (утвержден приказом Минтруда России от 18 октября 2013 г. № 544н).

По завершению обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 72 часа.

Программа на официальном сайте организации

Стоимость обучения - по запросу. 

Для кого

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Вы изучите
Проводит обучение

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»

Вам необходим следующий перечень документов

Документ об образовании, копия паспорта, СНИЛС, согласие на обработку персональных данных.

Отзывов нет
Поделиться:
Оставьте заявку
Если у Вас остались вопросы по программе, оставьте свои контакты: мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.